Сергей Степин

Ноутбук стал перезагружаться через 10-15 минут работы. Нагрузки практически нет. Не греется.. . Выключал некоторые дрова

- не помогло. Переставил систему полностью - не помогло. Выдаёт вот такой экран ( на фото) и перезагружается с вопросом о способе загрузки. В безопасном режиме с сетевыми драйверами такая же фигня. Подскажите, что можно сделать. Всем заранее огромное спасибо!

Не уверен насчёт размера фото...Если не видно, фото доступно в полном размере в моём профиле.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/lisin.68/26/h-27.jpg

Алексей Ивахненко

У меня такое было при запуске конект менеджера.

Фаррахов

ноут в окно и дело с концом.

Vlad Shklyarenko

1- с биосом проблема или 2- винда не корректно работает с биосом и за одно проверь hdd.