Marina Zamulko

при включении ноутбук через 10-15 сек выключается, случилось после разборки.

Отлетел штекер крепления провода кнопки вкл. мб из-за этого. Ноутбук dell n5010

Александр

я один раз после чистки забыл вставить питание на кулер. Слава богу заметил почти сразу как включил. Проверь, крутится ли он у тебя? просто может срабатывать система защиты от перегрева