Влад Ибрагимов

Всем Привет. У меня выключается ноут через 10-20 сек после включения, в чем причина и что делать?

Марина Петрова

неси в мастерскую
что то с питанием

Лариса Сапрыкина

Перегрев, или же полетела мать. Открой и почисти его, найди модель в инете и разбирай, если же не уверена то иди в ремонт пусть почистят.

Владимир Дроков

Проверь куллеры на видюхе и на проце, крутятся или нет и плотно ли сидит радиатор на процессоре.