Виталий Галкин

Системник выключается через 2 сек и опять включается, в чем может причина?

Всем привет, собрал новый системник, но вот беда, когда нажимаю кнопку включения он вкл на 2 сек, потом выключается и опять включается и так циклично. В чем может быть причина?

Надежда Ильина

Что-то не верно подключил, проверь питание, в те ли разъемы подключил ОЗУ. .
По большому счету у тебя даже ПОСТ (post, диагностика оборудования) программа не проходит, возможно что даже мать не исправна если все верно подключено

Samvel Atayants

Перегрев))

Krelian Mr

1-слабый\бракованный БП
2-биос (данная прошивка) не поддерживает проц

3-брак материнки

4-перегрев (маловероятно при современном железе, т. к. слишком быстро выключается)