Алла Исаева

системник сам выключается.

после выключения не включается с кнопки до тех пор пока в зади не выключить кнопку на блоке питания и включить обратно подскажите что можно сделать?

Виталик Львов

Не достаточно мощности бп

Александр

Скорее всего это несправность материнской платы связанная с конденсаторами

Майрамбек Тагаев

бп не тянет будеш дальше его мучить он тебе пожет феерверг и утащит за собой пол компа