Де
Денис

Почему во время работы компьютера монитор сам по себе выключается, а системник все дальше работает?

Олеся Васильченко

Система не настроена ВООБЩЕ.

Башир Катиев

смотря когда, если в процессе простоя, то это нормально, так питание настроено, а, если во время работы, то неси в сервис)

Антон Кривцов

Это нормально.. изучяай настройки энергосберегающих режимов

Юл
Юля

отходит контакт в розетке, либо он подыхает, ну может еще в спящий режим переходит

Марина Гулько

сгорела видяха

Владислав Шклярук

вкл режим энергосбережения в винде поумолчанию и как выкл или настроить ламер не знает, вот в этом и причина.