Макс Толокин

Почему выключается Монитор Сам по себе ?

Новый IPS Монитор
Новая Видео Карты GTX

Монитор при не активности мыши или Клавиатуры выключает картинку через 20-30 секунд ( Светодиодная подсветка горит)
Проверял если вытащить кабель HDMI то пишет что нет соединения с ПК

Проверял настройки питания ( Написано не выключать никогда)
Проверил питание( неисправностей не обнаружил)
Проверил кабель соединения HDMI ( Купил новый ) эффект не достигнут.
Поменял вход на мониторе ( На карте только 1) Эффект остаётся прежний.

Подскажите что делать? ( может что-то ещё может на это влиять?

оперативка новая Это по поводу Павла ответа

Лост если выключена выключена функция авто отключения то не должен

Александр ни каких изменений.

Юлия Колесникова

Ты так и не додумался????Он при неактивности всегда отключает картинку монитора не тупи)))

Татьяна Коростелева

Возможно проблема с видеокартой или оперативкой

Дмитрий Сысоев

Гм... Попробуй сходить к мастеру...

Вячеслав Малышев

Попробуйте за эти 30 сек. открыть панель управления-диспетчер устройств... Смотрите, что там с дровами.