Ольга Чернышева

Проблема с видеокартой, выключается монитор

Видеокарта MSI GeForce GTX 460 1GB Hawk
При лазаньи в инете, просмотре фильма, все работает отлично, t 30 град.

При нагрузке (играю в игру) температура поднимается до 63-65 градусов и выключается монитор, видеокарта и все остальное в системнике работает.

Брал у друга Асус GTX 660, гоняли её, все работает отлично, т. е. однозначно что-то с видюхой.

Помогите советом, думаю поменять термопасту

Менять это крайний вариант, цель - подчинить

Ирина Нилова

Есно проблемы в видеокарте. Смените термопасту для начала и почистите вентилятор от пыли. Если на поможет покупаем новую видяху

Иван Ткаченко

Меняй видеокарту. Какого ответа или совета ты ждёшь при таком вопросе?

Анна Никуленкова

Меняем видеокарту