Ирина Пинчукова

Проблема с видеокартой и монитором

Вставлая штекер от монитора в разьём видеокарты пропадает сигнал монитора и нету изображения, вставлая штекер в разьмём материнки изображение и сигнал появляется! В чем может быть проблема?

Как бы странно не звучало но я в этом сам догадываюсь))

Видюха не дохлая вчера всё работало

На
Наталия

В видеокарте вестимо. Что-то с ней не так - сигнала-то нету

Ирина Богданова

видюха дохлая

Славутинский Виктор

вариант 1 подать доп питание на видюху которое должно быть но вы его не дали
вариант 2 зайти в биос поставить дискретную графику по умолчанию

Анютка Скачкова

Видюха нерабочая.

Анастасия Кулик

Видеокарта сломалась возможно проверь на другом компьютере, если там все ок, значит проблемы с материнкой

Сергей Троскин

Переставлять нужно при выключенном компьютере.