Д*
Дельт@план ***********

Видеокарта не видет монитор

Когда в видеокарту не вставлен шнур от монитора, то на мониторе надпись нет сиграла и лампочка горит зелёным. Как только я вставляю шнур, то надпись пропадает илампочка загорается жёлтым цветом. Вставлял 2 монитора, тот же самый эффект. Один монитор со старым входом, другой с новым, всё та же история, но этот компьютер я забрал у друга и у него всё замечательно работало. Видеокарта новая. Прошу помочь с решением этой проблемы. Спасибо.

Анна Джандан

Дело всего скорее не в видеокарте, пробуйте пропылесосить, оперативную память посмотреть ( оставить одну планку, потом пробовать запустить, вставить другую и тд, посмотреть частоту на них, должна быть одинаковая) , видеокарту вынять и по новой вставить, если видеокарта не интегрированная (не встроена в материнскую плату) , вынуть и вставить батарейку плоскую на материнской плате от биоса. Внимание все действия выполнять только при отключеном шнуре питания!! ! Конкретнее написать можно только узнав больше информации.

Татьяна Божок

А нет ли еще одного разъема на компьютере (от встроенной видеокарты) ? Попробуйте в него воткнуть монитор, если есть, а потом в БИОСе настроить вывод на нужную видеокарту.