Марина Бухарова

Монитор не видит видеокарту

Подключил Видеокарту PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort, но монитор ее не видит, в системнике после прежней палитовской карточки осталось два кабеля доп. питания, один на 5 пин, второй 6, я воткнул шесть, так как разьем в новой был на шесть только, установил все вроде правильно, при включении системы раздается продолжительный писк, монитор включен, но не видет видеокарту, карта работает, горит лампочка . Что не так ?

все кабеля воткнул, как было с прежней картой, карту воткнул в тот же слот где и была прежняя палитовская карты на 256 бит, 512мб

блок 550

не сбросить настройки в биосе, так как монитор не видит видяху, он просто не загружает изображение

Vladimir Vishnevsky

не тянет блок питания

Ли
Лидия

Монитор никогда и не увидит видеокарту! Ищи проблему в системнике

Oleg Nakoshnyy

настройки в биосе сбрасывал ?

Сергей Степанов

А что пищит? Если БП то наверно он не тянет видюху 🙂

Марина

либо БП не тянет, либо не все доппитание подключил.
пищит видяха скорее всего

Ки
Кирилл

не так то что видуха не определяется материнкой
что то не так подключил или мать не способна с ней работать..

Роман Гусев

проблема с видеокартой посмотри до конца села в слот