Aston Martin

Диспечер устройств не видит видеокарту, хотя в Everest видит, и монитор подключен к ней

После того как я установил новый процессор, компьютер перестал видеть Видеолкарту, из-за этого я немогу установить дрова

Проверил, контакты все в норме. .

При установки драйверов пишет, не найдено графическое устройство

Игорь Истомин

установи дрова и увидит

Дмитрий Щетинин

в диспетчере она видна как графическое устройство, а ты не драйвера ставь, а программу для видеокарты. с диска

Ольга Иванова

Видеокарта встроенная или бракованная, вот почему не видит. или дрова не установлены