Алексей Силаев

видеокарта. Комп не видит видеокарту, в диспечере ее нету, что делать?

Yula Bobrovskaya

нет дров-нет карты

Ninel Mnemonikkk

видео драйвер установить

Давид Закрадзе

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Виктор Ильин

раз ее нету значит ее нету, но вопрос как вы тогда в диспечер заходите?

Kate Zhivetina

Если встроенная работает сейчас, то нужно зайти в BIOS, там скорее Интегрированное и переключить на Авто. А так не будет он ее видеть. Система такая, вставил в слот карту, она работает, нет карты, встроенная работает.