Ирина Федотова

комп не видит видеокарту что делать

монитор подключен через видеокарту значит она работает, установил на комп 2 XP и windows 7 и все не хотят устанавливать драйвер для Nvidia (GT440) XP при установке пишет что нету железа подходящего для дров, windows 7 сразу ставить стандартный графический адаптер аеро не работает
на видяхе в игры не играл она работала пару часов назад
проблема началась когда поменял винт - было два винта тот где была вида снял и на первый слот поставил второй винт на которого и установил все эти ОСИ

Гайшута Сабитова

Вообще непонятен смысл заморачиваться с двумя ОС. Только если совсем нечем заняться.

Рамиль

Надпись на коробке не всегда соответствует содержимому этой коробки. Есть вариант, как установить EasyDriver и он сам скачает нужный драйвер

Андрей Ревин

Желательно ставить дрова с диска, который шел вместе с видяхой. Если его нету у тебя, то скачай дрова с офф сайта. В обоих случаях они должны ставится без проблем. Да и если ты купил комп сразу с теми двумя винтами и их ставили в магазине (сборку заказал) , то не забудь джампер сменить с того, что оставил в компе.