Сергей Черкасов

комп не видит видеокарту, что делать?

перерыл весь биос питался установить новые дрова но тот пишет что этого оборудования не обнаружено монитор работает если только воткнуть его во встроенную видеокарту на материнке много чего перепробовал но увы.
P.S.видеокарта Nvidia GeForce 9500 GT Мат. Плата ASRock N68-S3 UCC

Вадим Андреев

Своди его к окулисту, чувак.

Наська Ловчикова

может дополнительное питание не подключил к видяхе?

Александр

Обменять, сдать, выбросить видюшку, новое устройство полюбому обнаружилось бы. найти другой комп для проверки этой карты и найти другую карту для проверки слота на материнке вашего компа, потом все будет понятно, что сломано и что делать.

Сл
Славик

если ты переустановил ОС, то зайди на сайт производителя твоего комп, а если у тя стоит другая видюха (купленная отдельно) то зайди на сайт производителя видюхи. Ищу свой продукт видюхи/комп качай драйвера и устанавливай. Перезагрузи комп и всё ок!
Ну а если ты не переустанавливал ОС, то иди в ремонтный центр

Ал
Алена

Видеокарта скорее не рабочая, брать старье не стоит=))

Наталья Кирсанова

Поставь драйвер на видеокарту и будет все норм

Наталья

в биосе ищи монитор-дисплей моде-переключить с встроенной на дискретную в диспетчере устройств отключить встроенную