Светлана Тюкаева

Комп не видит видеокарту...

Купил вчера новую видюху.. поставил на неё все свежие дрова, но комп перестал заходить в игры и в панели управления когда заходишь в "Панель управления NVIDIA" выскакивает окно Невозможно создать расширение панели управления дисплея NVIDIA.Несоответствие версии. Переустановка драйверов дисплея может решить проблему. Но дрова правильные с диска, даже пробовал с интернета качать с оф сайта.. .
Помогите пожалуйста. .

(тому кто мне действительно поможет я отправлю 200р в янд. мани=))

Андрей Лобанкин

качай последние драйвера с офсайта. и удали фаервол который вы установили с диска мат платы. вот этот фаервол и посылает вас на оф сайт.