Екатерина Ахметова

комп не видит видеокарту

мать - msi 7145 с интегрированной видеокартой. Поставил geforce 210,комп ее не распознает даже после перестановки приоритетов в БИОСе. Как и откуда снести дрова я хз. Хелп

видяха нре требует доп питания

L@dy Uncert@inty

попробуй драйвера SamLab. хотя не факт, что с интегрированной видюшкой комп увидит что-то новое.

Дима Соловьёв

Чуть непонятно написал! Тебе надо установить дарава на видюху?

Юлия Прохорова

отключите встроенную в диспетчере устройств.. .
поставте новую видеокарту.... потом драйвера... .
перезагрузка... все должн работать..