Венера Палашкина

видяха. Комп не видит видеокарту, в диспечере ее нету, что делать? (дрова не ставятся т. к. он ее не видит)

и она не мертва, через нее показывал экран

Алексей Шишов

как вариант что она мертва )

Александр Плаксин

Поставь или переустанови сначала дрова чипскта матери, а потом пробуй ставить видео.

Дмитрий Василенко

Самое главное чтоб ты видел что она работает, то есть дисплей я так понимаю рабочий, - значит попробуй переустановить Windows- частая проблема - в частности дров Нвидия в том что они, иногда начинают конфликтовать с системой или железом- у меня такое было.. . )
Либо- увы. . вариант №2 но он более пессимистичен и в его случае ничего уже не сделаешь...