Anastasiya Omarova

Какие дрова надо ставить на комп помимо видеокарты?

Марина Давыдова

в диспетчере устройств глянь

Lilian Stratulat

клавиатуру мышку звуковуху сутувуху сопроцессор короче все что можно

На
Наталья

Звуковые, сети, чипсета + допоборудование

Галина Кандаева

Смотря, что есть из железок у твоего пк.

На чипсет материнки
Сетевая карта
Звук
Видео

И что там еще есть, может ноутбук, там модем и еще чего.

Под Защитой Братьев))

дрова звука и видео карты тоже

ОК
Олеся Киселева

Все требуемые драйвера, можно глянуть в диспетчере задач.

Artem Петелин

Обычно семерка сама найдет себе все, что нужно, и поставит.

Stanislav Kim

Много каких, к примеру: на звук, на сетевуху.. и т. д.
А вообще заходишь в оборудование и смотришь какие отсутсвуют. Гуглишь и скачиваешь.

Виталии Илькевич

Скачай эту программу она сама определит какие драйвера тебе требуютя и сама их установит http://drp.su/ru/download.htm

Нина Москвина

В зависимости от операционки. Есть устройства, которые система видит сама (чем выше винда - тем больше устройств знает) и ставит дрова автоматом. Если железо старое (старше винды) - иногда все устройства (кроме периферии) уже будут при инсталляции стоять.
Иначе уже по месту смотреть в диспетчере устройств чего не хватает Обычно надо ставить чипсет, звук, сеть, видео. Плюс всякая экзотика - тюнеры, звуковые карты... .
Ну и периферию - принтеры-сканнеры обычно.

Сергей Суховерхов

лучше березовые!