Ravil

Помогите! Дрова на видео не ставятся...

Драйвер 306,97.
выдает сбой установки nvidia

Безопасный режим не помог!
Удаление всего связанного с nvadia (в том числе c:/program files/nvidia corparation)
предыдущие версии также не ставятся!

ставиться только одна! 285,38b
До этого стояла: 306,23

ставил паки с nvidai.ru и msi.com - ничего!

статы: Win 7 x64, GTX560-Ti Howk

прошу помощи!

Ручная установка - тоже самое! Все вроде как и ставиться, после ребута находит станлартный VGA... слов нет уже замучался весь гугл облазил ноль.... ничего не помогает!

Установка "кусками" тоже ничего не дает! Сбой именно на графическом драйвере

Ирина Лагутина

какая видеокарта,

Ната

скачай те которые подходят, а все старые удали

Игорь Жаров

железо
система
в ноуте сначала на встроенную, а потом чистую нвидиа или каталист-на офсайтах нвидия или амд-без панели и центра