Наталья Мамай

Помогите! с дровами!

драйвера на мышку не могу найти Hasee, драйвера слетели не знаю почему перестала работать когда в игрушки играл: D что только не делал мышь не работает и удалял дрова и ставил новые которые были в списке сейчас стоят PS/2 Compatible Mouse но она не работает! у соседа проверял работает.... вообшем есле кто понял мой бред помогите буду благодарен...

Артём Пышкин

ха-ха, скорее всего над новую кошку покупать

Маргарита Гончарова

драйвер на мышь не нужна она так работает странно)))

Светлана Садилова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.