Александр Колпецов

Помогите пожалуйста найти дрова на ноуд

При установке дров на видеокарту вылазит ошибка и требует дрова на мать подскажите где их скачать? ! (Ноутбук Acer Aspire AS5750G-2434G75Mnkk)

Наталья Рассказова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Игорь Ходякин

ты не поверишь! на сайте ACER

Замира Кушакова

зайди на офф сайт асера укажи марку ноута и качай на здоровье

Ка
Катя

на сайте acer