Егор Болдырев

Помогите пожалуйста найти дрова!!!

На ноутбук SAMSUNG 305V5A ноутбук 3-й серии... я че то совсем заблудился на оф сайте самсунга 😄 скиньте ссылку прямую пожалуйста на драйвера для этого ноутбука. Спасибо тем кто поможет, мне срочно надо.. винду только что переустановил

Алексей Жаринов

скачай aida 64 чтоб и посмотри что за железо, так как в каждой ревизии ноута оно отличается.