Николай Грушин

Помогите найти дрова 🙂

Всем доброго времени суток.
Начну с описания проблемы:
Есть ноут ASUS K53S.Поставил на него вин 8.1. Все дрова установлены и работают адекватно, но вот прогу для управления клавишами FN никак не найти. Помогите пожалуйста, 🙂

Яна

виндовс 7 самая охуеная нохуя тебе 8.1 уменя мак вот мак самая херовая уменя иза мака пропал виндовс ну все !

Тилли Ток

такой проги нет это что то типо в чипе клавиатуры запраграмировано как то так