Mihail Vologin

Помогите найти дрова для вин 7

Моя материнская плата - P5V-VM Ultra (RTL) LGA775 < VIA P4M890> PCI-E+SVGA+LAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II< PC2-4200>

искал для нее драйвера на видновс 7, есть только на виста и хр, у меня виндовс 7 щас, opengl в кс 1.6 не работает. Иногда бывает виснет вся система на 1-5 сек, и когда в ето время слушаю музыку - рыпит ...если уж на нее вин 7 нельзя ставить, скажите как правильно установить виндовс хр обратно, где скачать как все правильно сделать, лучше ставить х32 или х64....что делать?

Ирина Лаврова

driver genius pro 12 поищи через эту прогу все драйвера. если работает интернет, то всё найдёт

Денис

ставь от Висты они подходят.. . ищи в инете по ИД оборудования на который требуется установить драйвера

Олеся Скворцова

напили дрова! или закажи доставку