Евгения Никонова

дрова вин 7 работают на 8-ке?

если да, то висты на 7 работают, тогда выходит вистовские на 8 будут работать?

Александр Куприн

У Макарова спроси ! !

Данила Джабаров

У меня все работает. У нее у самой есть определенный набор драйверов на относительно новые комплектующие и устройства.

Ал
Алла

там свой пакет драйверов, но от 7ки тоже работают .

Жанна Хлудова

да работают но так же криво как и вистовские на на 7 вистовские на 8 может и будут пахать как то но так убого что вообще лучше не совать что трудно скачать под 8 или хотя бы под 7

Александер Шевцов

Нет, не работают (видео), но смотря какие? Некоторые подойдут. Уточни. У 8 немного другая архитектура.

Ил
Илья

по идеи при включенном инете они сами садятся, а если нет, скачай программу драйвнавигатор, могу отправить

Azamat Musoev

Лично у меня под все устройства производители уже выпустили драйвера под Windows 8, так что с твердой уверенностью сказать не могу, теоретически должны подойти и от Vista, но скорее не все, желательно установить заточенные под W8. Имеются проблемы с установкой некоторых драйверов на x64 версию, система ругается на отсутствие или некорректность цифровой подписи драйвера. Уточните под какое устройство нужен драйвер, возможно это ускорит решение проблемы.

Alex Badan

семёрка это виста- урезанная только
на семёрку от висты драйверы не подходят
на семёрку от ХР подходят
вывод- летайте самолётами аэрофлота

Дима Коломойцев

Если эта самая восьмерка подключена к интернету то не надо парится по поводу дров, она сама все найдет и поставит 🙂

Юрий Поддубный

Любой комп под win в принципе это дрова, дрова к дровам

На
Наталья

Как правило да, но не все. От Висты тоже будут работать, но меньшая часть. Надо пробовать. Гарантии нет, но шансы есть 🙂

Александр Фатюхин

нет не все работают! но 8-ка уже идёт с дровами так что волноваться нет причины

Николай Ратушняк

Поставь и нам потом расскажешь.
Естественно со старыми драйверами какие-то функции поддерживаться не будут, особенно это касается видеокарты

Людмила Демидова

дрова вин 7 оги же вистовские! если нет 8рошных подходят в режиме совместимости! 8ка сама ставит дрова только на видео надо!