Компьютерное железо
Как удалить/заменить файлы в System 32 на вин 7. Как удалить/заменить файлы в System 32 на вин 7
в систему 32 лучше не входить вообще, но если надо, прежде чем заменить файл, пример: название файла bitsprx4, он не удаляется и не заменяется, делаешь так bitsprx4___ и после этого вставляй свой файл под тем же названием
На работающей системе ни как не удалите длл.
Нужно с лайва загрузится и заменить длл
1) Скачайте и установите программу 7Zip
2) Cмонтируете образ лицензионного диска с Windows 7 или вставьте установочный DVD-диск.
3) Используя программу 7Zip откройте файл H:\sources\install.wim
где (H:) - буква диска с установкой Windows
4) Откройте в данном файле папку, соответствующую идентичной в системе.
5) Скопируйте файл (простым переносом из программы 7Zip) в идентичную папку в реальной системе.
Способы удаления:
1) Обычное удаление.
Просто нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите пункт Удалить.
2.1) Скачайте и установите программу Unlocker
2.2) Нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите пункт Unlocker.
2.3) В выпадающем меню выберите пункт Удалить и нажмите на кнопку Разблокировать все.
3) Удаление в безопасном режиме.
3.1) Перезагрузите компьютер в безопасный режим.
Для этого нажмите F8 в начале загрузки компьютера до появления логотипа Windows и выберите пункт Безопасный режим.
3.2) Нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите пункт Удалить. <
4) Загрузитесь в MSDaRT (ранее ERD Commander).
4.1) Для сопоставления букв дисков целевой операционной системе нажмите Да (Yes).
4.2) В окне выбора опреационной системы не выбирайте никакую систему (должно сняться выделение с какой-либо системы) и нажмите кнопку Далее (Next).
4.3) Нажмите Micosoft Diagnostics and Recovery Toolset → Explorer
4.4) Откройте папку файла, нажмите правой кнопкой мыши на нем и выберите пункт Удалить.
Способы удаления:
1) Обычное удаление.
3) Удаление в безопасном режиме.
тотол командер в помощь
Не надо туда лезть.. . Иначе следующим вопросом будет как восстановить систему...
Форматни диск С к чертям. (Табличка "сарказм".)
лучше ничего там не трогай
давай лучше обзоры на игры делай.... жирная шлюха....))))))))))))))))))))))))