Анастасия Ускова

Где найти прогу для вин 7 Х64...мне нУжны дрова... на ноут...

Благодарю за ответы!

Валентина

Скачайте DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки,
обновления и поиска драйверов.
Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows.
В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов,
этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета.
http://drp.su/ru/

Алексей Баранов

вот http://drp.su/ru/download.htm хорошая, сам ей пользуюсь

Ильдар Зиннятуллов

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Русланчег Минажетдинов

Оф. сайт изготовителя бука запрещен к посещению религией, что ли?