Карен Погосян

А как можно на вин 7 максималка х64 выставить больше низких частот????

Павел Тужилкин

Все зависит от вашей звуковой карточки, установленной на ПК, там в эквалайзере вашего драйвера пошарьтесь

Галина Дмитриева

Баску подбавь !

Виталий Баранецкий

Вопрос ни о чем. Как сделать масло как стол?

Аликрам Новрузов

это ты уже в программе своей звуковой карты смотри) у всез они разные и разный софт. . если конечно звуковая не совсем простая. . но даже так кажется там нет эквалайзера системного. Верный вариант - прсото прибавить в плеере эквазиком - например в foobar или aimp. вот у меня например. . вдруг у тя то же самое) )