Ал
Александр

Как выставить время в виндовс 7 х64?

Время постоянно сбивается на час назад. Поставила свой часовой пояс, убрала галочку автоматически переходить на летнее время. В последнее время окно с настройками открывается на секунду и сразу же закрывается и установить время не могу. В чем может быть проблема?

изменении настроек даты и времени - не вариант - окно открывается и само закрывается сразу.
то же самое происходит, если заходить через панель управления и при открытии файла timedate.cpl

в этом то и вся проблема - это окно у меня и закрывается автоматически, не успев толком открыться. если бы было так просто я бы не спрашивала у вас.

Борис Горшков

В "изменении настроек даты и времени"