Igor Sirbu

помогите что делать? у меня стоит виндовс 7 х64. я хочу виндовс ХР х64, но драйверов нет!! ! что делать?

Олеся Молдавская

А можно к вам вопрос: Скажите ваш процессор и видеокарту. Если честно я тоже сначала хотел поставить Windows XP x64. Привык уже к XPюшке, но пришлось поставить 7-ку. Нравится не жалуюсь. А для Windows Xp x64 - и правда не где не найдешь драйверов.

Ирина

Да ХРюша это уже вчерашний день на самом деле.... каменный век

Ольга Ф.

виндовс ХР х64 не советую ставить, она очень сырая и недоработанная! короче неудачная система получилась!

Сергей Леонов

Естественно - ничего. Осваивать семёрку как следует. Вариант написания дров самостоятельно не предлагаю - абсурд.

Ольга Баранова

driver pack solution или к систем в помощь

Светлана

Семерка лучше ХП, даже на старых системах круче. Я когда поставил на старый ПК семерку был приятно удивлен ее скоростью и меньшим количеством зависаний по каждому вопросу.

Екатерина Смирнова

ставить 8ку 64 бит-дрова сама ставит!