Марина

у меня два виндовса хр как один удалить. у меня два виндовса стоят как один удалить помогите

Павел Шерстнёв

форматировать диск

Юрий Курин

при загрузке компа выходит с какой грузится если да то сними галочку отображать список ОС тогда будет грузится под которой ты сидишь

Мила Большакова

винт отформатировать со второй виндой или через лайв сиди снести вторую виндовс. есть еще вариант из тотала вторую винду удалить

Дария Хакбердиева

Форматировать, либо удалять унлокером по файлу, но это будет очень долго и нудно.

Валентина Король

Windows XP. Заходите в ту операционную систему которую надо оставить открываете Мой компьютер. Щёлкнув по значку раздела на котором стоит ненужная ОС в меню выбираете Форматировать. Или щёлкаете по значку Мой компьютер и меню щёлкаете по «Управление» потом щёлкаете «Управление дисками» и выбрав раздел на котором стоит ненужная ОС щёлкаете «Форматировать» . Перед этим необходимо скорректировать в файле boot.ini удалив ненужную запись.