Дмитрий Орехов

Переустановка виндовс хр

Решила переустановить виндовс хр. Диск рабочий. Настроила через БИОС чтоб первоначально запускал ДВД-ром, в коем и находиться диск, но увы, идет сразу загрузка виндовс. А форматнуть обьязательно надо. БИОС наподобие такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Царев

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Вера

важно что стоит у вас сейчас, пишите в личку

Анна Колосова

Включаете комп и жмете DEL поподпетн в BIOS
Переходим в меню Boot
Далее Boot Device
Должны отображаться устройства (1st, 2st...) ставим курсор на свой жесткий диск и жмем ETNTER выбираем DISABLED нажимаем F10 и OK
По окончании переустановки включаем все назад