Евгений

Помогите с переустановкой Виндовс ХР

во время пере установки Виндовс на ноут, вырубили свет, батареи не было, все потухло.... потом включаю опять ноут, доходит до того же места установки, установочный диск работает, и просит выбрать где находятся драйвера... выбираю этот диск, дальше ошибка.... что делать? можно ли как то запустить пере установку заново??

Ноут старенький.... не хочет он видеть второй диск в биосе... продолжает старую установку (

тут биос четкий... захожу в БУТ, вижу CD-ROM Drive,,,Removable devices,,,Hard drive,,,network boot,,,как тут поставить загрузку с диска??

Юлия Усачева

конечно можно как и в первый раз запускал
1. выставить загрузку с сиди рома через биос или бут меню
2. вставить диск с ОС
3. при появлении надписи пресс ани кей ту бут фром сиди ром нажать любую клавишу энтер

Алексей Кулюсов

можно запустить заново.

Игорь Бабаев

форматируй жесткий, и ставь чистую винду без драйверов

Дашулька

отформатируй перед установкой
ставь лучше вин7

Мринок

если комп слишком новый без флопика с драйвером её никак не поставить. если они и есть надо их вшивать в свою сборку

Александр Гончаров

В биосе выставь загрузку с диска и заного начни процесс установки. И кстати. На ноутбуке есть хотябы 1 гб озу? Если есть то ставьте Windows 8 или 7! Так как на ХР совсем скоро ни одна программа не пойдет! На хр уже 80 процентов игр новых не идет!