Анжелла Лукьянова

Переустановка виндовс?

Мне необходимо переустановить виндовс, ошибок понаделал много. Хотелось бы узнать, купленный мной комп. , уже шол с афициальной винд. , домашней, или коробки идут пустые. Так как диск мне не дали а установку через интернет я незнаю прошу помощи!

Саня Заец

скачать домашнюю и активировать ключиком что с компом был

Дмитртй Иванов

Диск с виндой они и не дают никогда... только диск с драйверами... если когда брали комп там уже стояла винда, значит они её сами установили... и с такими знаниями лучше к знакомому обратится...

Александр Тарханов

Перезагрузите комп, на заставке найдите строчку Recovery-F4 (или иная) , запомните, презагрузитесь, удерживая эту клавишу, в появившемся меню выберите восстановление к заводским настройкам и запустите. Вариант восстановления с пользовательскими настройками не выберайте, может произойти серьёзный косяк.