Яна Гатауллина

Переустановка Виндовс,..

Собираюсь переустановить Винду ХР. Недавно мне на компьютер поставили "Лицензионный" антивирусник Майкрософт серьюрити. Они вводили там ключ. Так вот. Я знаю, что при переустановке все стерается с диска С. А другие остаются. Я не хочу, что бы этот антивирус при переустановке пропал. Скажите, пожно мне этот антивирус просто на время переместить с диска С на другой диск? * Антивирусник останется после переустановки?

Андрей Ющуков

Ну по моему нет. Потому что при установке антивируса ты указал на какой диск ты будешь устанавливать. Ну если ты антивирус удалишь и опять установишь то только там можно указать на какой диск устанавливаешь.

Сергей Кабыко

"антивирусник Майкрософт серьюрити" БЕСПЛАТНЫЙ. Требуется только Лицензионная Виндовс и всё.

Nikolai Isaev

Во-первых, у мелкомягких антивир халявный - если поставишь "правильную" винду (не лицензионную! , но правильную) - ты его спокойненько сможешь скачать и установить.
А теперь во-вторых - этот антик не есть айс. Существуют другие абсолютно халявные и качеством получше.