Константин

Переустановка Виндовс 8..

Скажите а можно ли самостоятельно, не быть профи в системе програмирования, но переустановить Виндовс (В моем случае 😎,конечно имея линзенионный диск

Дмитрий Соколов

практически не возможно-нужно быть гуру или накрайняк геймером-задротом 88-го левела

Murderous

Ну да. Нужно быть программистом чтобы видны перестанавливать. Можно конечно. Инструкции в интернете очень много.

Зураб Михайлович

сможешь! Можно и попробовать откатить "на заводские настройки" (получиться чистая винда)

Александр

Можно, и не обязательно лицензионный.

Евгений Очагов

Попоробуй . Должно получится.

Сергей Кошелев

Запросто. даже с диском. там даже по ходу всё понятно будет, если устанавливать начнешь