Екатерина Потапова

после переустановки виндовс 8 настройкк в редакторе реестр возвращаются по умолчанию?

Леська Воронич

после переустановки ОС с сохранением пользовательских настроек в реестре сохраняются данные об этих настройках... .
при переустановке без сохранения - реестр будет "девственно" чист.... (по умолчанию)

Евгений

После переустановки редактора реестра вообще не должно быть. Самое лучшее для компа, если пользователь забудет слово "реестр" НАВСЕГДА!