Катя Васильева

Как открыть реестр виндовс?

Смысл в чем. Из реестра нужно удалить запись о файле, НО система не дает этого сделать. Подскажите какой прогой можно открыть реестр виндовс?
E:\Windows\System32\config\RegBack тут нужно изменить "software".
Команда "regedit" не подходит тк система не дает удалить запись!

Игорь Овчаренко

хрень какая то.

Елена Удалова

(пуск - Выполнить) (или Windows+R) regedit

Nikosgr Ang

Win+R (выполнить) , написать regedit
P.S. Попробуй в безопасном режиме

Руслан Москалев

хз если пуск - выполнить- regedit непашет попробуй посмотреть http://обжим. рф/index.php/-windows/reg

Иван Марков

Прога; Reg Organizsr 5.40