Lilya Lilya

как удалять из реестра виндовс 7 хвосты от удалённых программ- вручную

Оксана Вершенко

Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере. Умеет справляться с теми программами, которые по каким-либо причинам не удалились в ходе использования стандартного апплета системы - "Установка и удаление программ".
Помимо своей основной задачи (правильное удаление программ) , Revo Uninstaller включает ряд полезных инструментов, которые помогают очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера.
Основные компоненты, входящие в состав Revo Uninstaller:
•Auto Start Manager – модуль для управления программами, которые автоматически запускаются при загрузке Windows
•Windows Tools Manager – модуль для вызова стандартных системных утилит, включенных в поставку операционной системы
•Junk Files Cleaner – средство для поиска и удаления ненужных файлов
•Browsers History Cleaner – модуль для очистки истории в браузерах IE, Firefox, Opera, Netscape. Удаляет временные файлы и кукисы, файлы Index.dat, историю посещенных страниц, историю загрузок и заполнения форм.
•Office History Cleaner – модуль для удаления истории всех использовавшихся файлов в MS Word, Excel, Access, PowerPoint и Front Page
•Windows History Cleaner – модуль для очистки системной истории, временных файлов и прочих следов работы на компьютере
•Unrecoverable Delete Tool – средство для надежного удаление файлов и папок без возможности восстановления

Лю
Людмила

вручную это не один час займёт..

Рафаел Махмудов

Открывай мой компьютер - диск который нужно очистить правой кнопкой свойства - очистка диска.

ku
kubik2979

Поставьте нормальный удалятор, типа Revo Uninstaller Pro, он сам всё подчистит.
Если нужно, на почту....

Иван Стамов

По названию программы.
Правка - найти

Не забудьте сделать резервную копию реестра

Татьяна Борисова

Программа ЁР АНИНСТОЛЕР! ПРО - " очистка диска ". Думаю по мощнее Ревы будет. Сисиклинер пустышка

Светлана Пронина

Всем, кто не может удалить ил программу, или какой-то вирус!
Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):
http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html

Сергей Третьяк

Врôде говорили тут уже, юзай - mwfix

Алёна О

1.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ 2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее.. Unlocker - http://unlocker-ru.com/3.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 После удаления одной или нескольких программ требуется перезагрузка для оставшихся мусорных файлов. 2.WorkWithRegistry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х и более раз, пока не выдаст: ошибки не найдены! 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С. Это двойная прога. Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация (увеличивает скорость работы от 0 и до5 и более % Зависит от количества найденных ошибок в реестре ошибок). После установки системы: 1. Сразу отключаю автоматическое обновление. Так как после проведения этой операции многие жалуются на крах системы. 2.Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес»
И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё
и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на
диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
В Windows удаляю удаляю папку Help (70 мб) Она служит как раз для обновления и восстановления которое мне не нужно. Легче, полезней, и быстрее сделать переустановку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------