Программное обеспечение
что можно удалять из реестра?
комп начал тормозить,посоветовали очистить реестр.ну нашла я реестр этот,но тут столько разных папок,что я боюсь удалить что то не то...может подскажите что оттуда удалять можно?
Если ты первый раз чистишь реестр я бы на твоем месте не лез бы туда. Лучше закачай бесплатную программу Ccleaner http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard. Там слева есть слово"Реестр", ставишь везде галки, и запускаешь на анализ. И вообщее я бы тебе советовал зачать прогу unistall toll, она намного быстрее стандартной "Установки и удаления программ" и + она еще после удаления программ чистит реест и т. д. Если прога нужна напиши я дам ссылку на скачивание.
даже и не пробуй.
Пригласи живого умника
Судя по вопросу - ничего лезь убьешь систему.. .
можешь поставить простейшую клизму CCleaner
или посерьезнее Reg Organizer 7
или получше Ace_Utilities_
или посерьезнее Reg Organizer 7
или получше Ace_Utilities_
скачай CCleaner, он автоматически почистит.
если не знаешь что делать, руками в реестр не лезь
И правильно боитесь! Это только для весьма продвинутых, иначе такого наудаляете, что только форматирование с переустановкой помогут! Возьмите программу Склинер или ей подобную, можно вот эту Registry Mechanic или AS Shampoo
Надо специальную утилитку поставить а она уже сама найдет что удалить
ой лучче не лезь тудой
а то придёцца переустанавливать винду :)
Reg Organizer - скачай програмку, она автоматом чистит. Или CCleaner.
Сама там не лазь, если не понимаешь.
Ccleaner очень хорошая программа Всё автоматически
То чем не пользуетесь.
Скачай CCleaner он сам удалит все не нужное и ошибки все исправит =)
Вот ссылка