Программное обеспечение
Кто- нибудь удалял Касперского(антивирь)? Полностью с компа? что бы его файлы не сидели в реестре? и в пр.
Необходима краткая инструкция как это правильно сделать!?ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ССLEANER!!!!И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ????
Если ты не можешь просто удалить Каспера и найти инструкцию,
то и не забивай свои мозги, а воспользуйся утилиткой Kaspersky Anti-Virus Remover
Данный способ применим только к 32-битным версиям операционных систем Windows 98/2000/XP/Vista.
Её достаточно запустить, ввести изображённый на картинке защитный код и нажать клавишу Remove.

После завершения работы Kaspersky Anti-Virus Remover потребуется перезагрузить компьютер. Особо любопытные могут ознакомиться с проделанными программой операциями, открыв расположенный в директории с утилитой текстовый файл uninstall.txt.
Если по каким-то причинам утилита удаления не нашла в операционной системе установленного продукта, однако вы уверены в том, что продукт установлен и/или остались некоторые модули, то для пропуска проверки на наличие установленного продукта необходимо запустить утилиту из командной строки со следующим синтаксисом kavremover10.exe [kav6 | kav7 | kav2009 | kav2009x64 | kav2010 | kav2010x64 | kis6 | kis7 | kis2009 | kis2009x64 | kis2010 | kis2010x64 | kav6fs | kav6wks]. Например, если на вашем компьютере был установлен Kaspersky Internet Security 2010, то команда будет выглядеть так kavremover10.exe kis2010.

Загрузить Kaspersky Anti-Virus Remover (544 Кбайт)...
Удачи в начинаниях !

Почитывал я здесь, что на его офф. сайте есть для этого утилита.
на сайте касперского есть прога удаляющая его полностью.... ну или тупо в поисковике ввиди "утилита для удаления каперского" я недавно сам удалял...