Программное обеспечение
здраствуйте господа компьютерщики! у меня проблема удаляю Касперский 2011 !
вроде бы удалил но в Программах и компонентах он остался пытаюсь удалить там ишет что ошибка - невозможно открыть данную библиотеку подскажите как мне сделать чтобы стереть его
В процессе удаления продукта Лаборатории Касперского с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления - Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет деинсталлирована или будет деинсталлирована частично.
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие продукты Лаборатории Касперского: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
как изначально удалял? для полного удаления советую прогу Uninstall Tool
С Касперским (лиц. ) всегда есть деинсталлятор.
Установи CCleaner и почисти с его помощью реестр.
анлокером мочи его, потом комп почисть и реестр
на сайте касперского есть утилита для корректного его удаления, попробуйте ее использовать
kavremover http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208635705программа для удаления продуктов касперского
БУГАГАГАГАГАГАГ.... действуй так
пуск-панель управления-сетевые подключения-заходишь в свойства Подключения по лакальной сети
далее в свойства протокола интернета (TCP/IP)
потом
НАЖЫМАЙ БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ И ТВОЙ КОМП ВЗОРВЁТСЯ!!!!
потом
почисть реестр ( для этого существует множество утилит) . а если значки остались, значит удалял неправильно
Настройка Windows Политика ограничения применения программного обеспечения
Пуск -> Выполнить -> Regedit -> Ok
Раскрываем папку Paths в ветке HKLM\Software\Policies\Microsoft\Window\Safer\CodeIdentifier\Paths
Удаляем все папки вида {dda3f824-d8cb-441b-834d-be2efd2c1a33}, которые в строковом параметре ItemData содержат информацию о месте установки антивируса.
Запись выглядит вот так «ItemData»=»D:\Program Files\ Название Антивируса -Kaspersky
Перезагрузить компьютер.
Решение. Найдите в журнале событий более подробное описание сообщения. Сообщения журнала событий указывают, для какого программного обеспечения установлен параметр Не разрешено и какое именно правило применяется к программе.
См. также Политики ограниченного использования программ
Изменения политик ограниченного использования программ не вступают в силу.
Причина. Политики ограничения программ, заданные в домене с помощью групповой политики, переопределяют все локально настроенные параметры политики. Сообщение может означать наличие параметра политики из домена, заменяющего локальные параметры политики. Дополнительные сведения см. в разделе Групповая политика (до консоли управления групповой политикой) .
Причина. Групповая политика могла не обновить свои параметры. Оснастка «Групповая политика» применяет изменения в политике через определенные промежутки времени, поэтому имеется вероятность того, что внесенные изменения политики еще не были обновлены.
Решение. Можно обновить параметры политики с помощью служебной программы командной строки gpupdate или выйдя из системы и снова войдя в нее. Для получения наилучшего результата запустите gpupdate, а затем завершите сеанс и вновь войдите в систему. Дополнительные сведения см. в разделе Gpupdate.
Параметры безопасности обновляются каждые 90 минут на рабочей станции или сервере и каждые 5 минут на контроллере домена. Кроме того, независимо от наличия изменений эти параметры обновляются каждые 16 часов.
Причина. Локальный компьютер, на котором выполняется изменение политик ограничения программ для сети, не может связаться с контроллером домена
Решение. Чтобы успешно изменить политику для сети, компьютер, на котором выполняется изменение политик ограничения программ, должен иметь возможность связаться с контроллером домена. Если используемый компьютер не может соединиться с контроллером домена, политики ограниченного использования программ не применятся. Если используемый компьютер является членом домена, локальные политики ограниченного использования программ применяются только в том случае, если компьютер может соединиться с контроллером домена и убедиться в отсутствии сетевых политик, противоречащих локальным политикам.
После добавления правила для политики ограниченного использования программ не удается войти в систему.
Причина. При запуске компьютер обращается к многим программам. Возможно, для одной из этих программ случайно был установлен параметр Не разрешено. Невозможность осуществить доступ к программе или файлу делает невозможной правильную загрузку системы.
Решение. Запустите компьютер в безопасном режиме, войдите в систему как локальный администратор и измените политики ограничения программ, разрешая выполнение программы или файла.
Новые параметры политики не применяются к конкретному расширению имени файла.
Причина. Расширение имени файла отсутствует в списке типов файлов, назначенный для политик ограничения программ.
Решение. Добавьте расширение имени файлв в список поддерживаемых типов файлов.
Пуск -> Выполнить -> Regedit -> Ok
Перезагрузить компьютер.
через установку и удаления программ
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru