Программное обеспечение
Господа компьютерщики помогите мне с антивирусом.
у меня вирусов полно а какой антивирус самый лучший
Avast скачайте и всё будет Ок.
Любой, кроме Касперского.
Более вредоносной программы не существует.
Он сам хуже любого вируса. Большинство предпочитает за Каспер потому что другого не знают и не пробовали а разрекламировать его создатели смогли. Про Каспер скажу лишь - зачем использовать то, по проблемам которого существуют целые разделы на многих форумах?
Чего ждать от людей, считающих, что Лаборатория Касперского пишет хорошие программы? Если человек умеет продавать навоз по цене золота, вовсе не значит, что он умеет превращать навоз в золото.
Недавно на сайте 3dnews.ru решили за этот вопрос по серьезному взяться. Они сделали обзор самым продаваемых у нас антивирусов.
http://www.3dnews.ru/software/antivirus_review_2009/
сначала скачивайте doctor web cureit чтобы почистить комп. а потом ставьте какой хотите антивирус, у каждого свой плюсы и минусы, выбор за вами!!
Который:
Работает а не пиарится
Бесплатный
Обновления без заморочек
Не грузит систему
Не делает себя захватчиком ПК ...
Поставил и забыл. .
Но такого не существует.... ВЫВОД: Нужно учится защищаться Мозгами..))) )
Работает а не пиарится
Бесплатный
Обновления без заморочек
Не грузит систему
Не делает себя захватчиком ПК ...
Поставил и забыл. .
Если совсем полно, то формат винчестера.. . Барышня, не нужно запускать болезнь.. . Ставить антивирь НУЖНО вовремя, то есть сразу на свежеустановленную систему. Лечение дольше и не всегда эффективно.
По теме. . Я бы выбрал DrWeb...
Как-то читал в журнале про тестирование платных и бесплатных антивирусов. На первом месте был Касперский.
нод 32, аваст, касперский
по мне лучше касперский.
Скачай AVAST. Бесплатный и надёжный. Пользуюсь им 3 года.
NOD 32 версия 4
NOD 32 smart security вот ссылка удачного использованияссылка
Из всех которыми я пользовался и на мой взгляд самый лучший это нод32,если комп слабый то аваст, все можно найти и в интернете
На любителя одному такой другому такой нравится !!!И еще зависит от стоимости !!!У меня вот стоит бесплатный Аваст и не жалуюсь !!!
касперский! !
у каждого человека свои вкусы кому нравится нод 32 кому антивирус касперского кому панда кому нортон или доктор веб и. т. д
каждый антивирус в чем то хорош у каждого есть свои недостатки
по моему опыту лучший антивирус это нод 32 или касперский
Вопрос чисто риторический.
Dzhidaj - ты не прав... .
Есть неплохой антивирь. Снес нод, поставил его... работает неплохо. и на 5-10 % быстрее... чем нод.... Про чистку я молчу. Самое оригинальное в том что он в онлайне-т. е. база постоянно в курсе вирусов и у тебя обновляется.. .
Причем всё бесплатно.. Только рег от тебя и траф -когда он передает карантин.... Но мне нравится... Зачистил собака даже кряки... благо я их в архив дублировал.. .
Название простое... panda cloud
нод для начала лучше всего