Программное обеспечение

Господа компьютерщики!!Как перетащить программу (скопировать) из ,к примеру, program files на cd диск?

Хочу поставить новую винду ,а в ней нет проги "майкрософт офис".А в сборке что сейчас стоит --есть.Жаль выбрасывать прогу.Как перетащить ее со всеми кеями,кряками-шмаками и прочей лабудой на си-ди диск?Да есть еще парочка программ с которыми жаль расставаться.
Вован Шрейдер
Конечно можно перетащит ьсделать но это вазьня будет, да ты и сам не поймёшь. Но я расскажу.
Находишь сначало Сам офис копируешь на диск или носитель какой нибудь далее есть скрытая папка она в корне раздела где установлена прога MSOCache назыв. копируешь и её, потом через проги или в реестре сам находишь информу про офисс и делаешь Reg Фаил и всё-) Прокатить должно.
В общем мой тебе совет найди или качни с нета норм Instal фаилы))
Kanat Bekbolatov
Лучший ответ
Сергей Санкин На такую возню у меня пока просто не хватит знаний.Может когда подрасту лет до 40)))Я мог бы попробовать,но мне придется изучать всю эту фигню от адама.Легче порыться на форумах с крякнутыми софтами,чем затевать это дело.
Офис, в отличие от Линукса, всегда идет отдельно. К тому же эта программа после простого копирования работать не будет - она при установке еще и в системные папки пишет некоторые свои файлы. Так что выбирайте.. .

А записать на диск просто - создаете новый проект (DataCD/DataDVD) и перекидываете нужные папки.
Ты не сможешь их запустить при переносе папок, тебе дистрибутивы программ нужны.
все равно придется эти проги отдельно установливать
Aidar Mamadyakubov
Программой Неро.
Или если винчестер разбит на логические диски, то не на системный диск скопировать.
И НЕЗАБЫТЬ записи РЕЕСТРА этих программ тоже ЭКСПОРТИРОВАТЬ на болванку или не системный диск.
После установки новой Виндовс - всё на место. В Программ файлс и Реестр.
Игорь Сухинин
Выбирем папку или файл - правый клик -отправить на DVD дисковод) ) Стадартно)) ) ДАльше по ходу разберешься
Akmaljon Axmedov Да ты мега-хакер, чувак )))
Запиши с помощью nero и всё.Кстати, если ты хочешь уже инсталированные проги перетащить, то не факт что все они на новой винде захотят работать.
Виталий Пазий
Из program files никак. Вам дистрибутивы их нужны, а не уже установленные программы.
Однозначно переустанавливать.
Если их просто перетащить из program files на cd диск то они работать потом точно не будут .Программы устанавливаются не только в program files но еще windows.
Рустам Якубов
включай программу NERO BURNING ROM сд или двд, вставляешь себе диск в дисковод, дальше походу поймешь
Открываешь окно "программ файлес" и ещё открываешь "мой компъютер".Зажимаешь лев. кнопку миши и тащишь то что хочешь на иконку CDюка. Это если нет проги файл коммандер. Можно левой кн миши кликнуть вылезет менюшка. Там выбери "копировать"