Программное обеспечение

Как удалить Dr.Web с папки Program Files?

Загрузила этот антивирусник, потом решила его удалить, удалила "Установка и удаление программ" ,удалила с рабочего стала ярлык, зашла в автозагрузку сняла галочку с Dr.Web,все сделала как говорили... потом зашла в мой компьютер решила удалить с папки Program Files,но ничего не получается, "Пишет вам необходимо разрешение на выполнение этой операции".Зашла в Диспетчер задач чтоб процесс остановить но и там не получается, как будто этот антивирусник живет своей жизнью (Что мне делать? помогите пожалуйста. Еще сетевой брандмауэр включен у меня высвечивается такое "Приложение Dr.Web Firewall " включен. Как он может работать и быть включенным, когда я удалила его везде?
дааа это финиш.. переустанавливай заново ..и удаляй корректно ..удаляется он легко и без проблем ..) после удаления пергрузись
Павел Павлович
Лучший ответ
Голубушка, может быть ты этого не знала: прежде чем "сносить" любую а/вирусную программу, надо сперва из неё выйти. Отключить. Что теперь?
1. Установить его заново и удалить в правильной последовательности.
2. Попробовать почистить реестр спец/утилитами.
3. Форматировать системный диск.
На офиц. сайте есть прога для его удаления.
Martin Danilo
http://wiki.drweb.com/index.php/Remover Здесь есть утилита для удаления-удачи!
Игорь Шевцов
или утилитой для удаления или этим он удаляет проги со всеми потрохами только теперь надо его вновь установить чтоб корректно удалить или пробуй Unlocker-ом и програм файлс или глянь тут
Nik Nik
побольше ребят слушай, удаляется он оч просто, своим же инсталлятором, устанавливаешь, а потом если не понравился опять запускаешь инсталлятор (программа установки вэба) и он тебя спросит изменить или удалить, тычешь удалить и все! ничего боле чистить даже не надо
Вычистить вручную сначала с реестра.
Попробуй зайти в безопасный режим и удалить и потом грузись в обычный режим, если не выходит звони в службу поддержки dr.Wed и там подскажут
программа СиКлинер, потом через диспетчер задач закрой процесс, потом руками удаляй. и не говори что не выходит!! ! это не реально. в дспетчере проверь что бы процессы для всех юзеров отображались
Удаление программы доктор веб нарушает лицензионное соглашение, преследуется по закону и является преступлением против всего человечества.