Программное обеспечение
Как удалить Dr. Web???
Установила "триал" версию! Хочу удалить, не получается! ! Пробовала через установку и удаление программ! А там его нету (или не видит) ! Помогите плиизз! !
Скачай прогу установи! Revo Uninstaller 1.75
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Интерфейс: Многоязычный
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Там под своей учеткой удаляем!!!!( : ( перезагружаемся и чистим хвосты! )
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Dr Web
drw_remover.zip ( 108.53 килобайт )
Интерфейс: Многоязычный
drw_remover.zip ( 108.53 килобайт )
Очистка машины от некорректно удаленного Dr.Web®
Ссылка: http://wiki.drweb.com/index.php/Очистка_машины_от_некорректно_удаленного_Dr.Web®
Или:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Revo Uninstaller 1.71
значит вы ерунду какую-то поставили раз его нету в Устан и Удал прог. зайдите в Programm Files и найдите папку DrWeb
сначала его нужно отключить, он обычно трее висит, а потом удалять, в установке и удалении должен быть, наверно плохо смотрели, если же все таки нету, то нужно найти папку, в которую его установили, и там запустить файл uninstall
мой компютер-панель управления- установка и удаление программ..