Программное обеспечение

Как удалить папку Program Files (x86)

Раз у вас есть папка Program Files (x86), то у вас х64 система. Папку эту НЕ удалить - она предназначена для 32-бит программ.
Ali Aliev
Лучший ответ
форматнуть винду
Ал Леонтьев
я думаю что тебе делать нефиг, вот и задаешь тут идиотские вопросы, займись чем нибудь полезным (((( !
Влад Черепаха
Попробуй: пкм-свойства-безопастность-дополнительно-владелец (поставь себя).
через окно с 7-го этажа
Егор Мошков
Не рекомендую тебе этого делать, ну хотя тебе решать, скачай Unlocker, программу, установи, потом правой кнопкой мыши по паке Program Files (x86) и удалить Unlocker и все.
никак эту штуку не удалить
Идиоты не мы, а вы, раз на бук с 4 гигами оперативки поставили 32 битную винду и пытаетесь играть в мега прожорливый assassins creed 3. Папка тут не причём.
Эту папку нельзя удалять
Не удаляй её в этой папке находятся все программы драйвера в том числе и виндовс удалив её ты врятли потом сможешь работать на компе
А в чем проблемма то? Изложи суть.
Можно просто удалить содержимое этой папки. Из-за того что ноут у тебя греется ты решил удалить системную папку? хО

Чем она тебе мешает? У меня глаза плачут кровью от твоей писанины!
зачем тебе его удалять? у тебя только прападёть 32 битные приложения ну если ты скачаль например скайп 32 битную в програм файлс 86х иле дота х*й знаеть крч твой файлы прападуть которые ты когдато скачаваль в 32 битной системе а если ты щя 64 битной !! крч ты меня поняль.
используй windowsfix.ru