Программное обеспечение

ХЭЛП!!! Программисты, подскажите, как удалить программу ESET 67,9 МБт в папке program files на диске с?

пишет, вот что: (рисунок ниже)
Зайдите на официальный сайт НОД, вот сюда http://eset.ua/ru/support/popular_questions#14
И читайте пункт 14 "Как удалить антивирусную программу ESET?" Там все подробно с картинками написано.
Александр Кувеко
Лучший ответ
Это антивирус, его так просто не удалить
Попробуй прогу Unlocker
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
Удаление продуктов безопасности ESET вручную
Источник информации:
http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
1. Загрузите и сохраните на рабочем столе утилиту ESET Uninstaller (500 KB). Ссылка для загрузки http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe.

См. почту. А то модератор не пропускает.

2. Загрузите ПК в варианте ""Безопасный режим"".
Для загрузки в безопасном режиме необходимо при загрузке/перезагрузке ПК нажимать клавишу F8 с интервалом в одну секунду (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8) Выберите в появившемся меню "безопасный режим" и нажмите Enter.

3. Запустите процесс ESET Uninstaller с рабочего стола, нажав 2 раза левой кнопкой мыши.
4. При появлении запроса указанного на скриншоте ниже нажмите Y (в англоязычной раскладке клавиатуры)

5. При появлении запроса указанного на скриншоте ниже с выбором номера продукта нажмите 1 и затем Enter

6. При появлении запроса указанного на скриншоте ниже нажмите Y (в англоязычной раскладке клавиатуры)

7. При появлении надписи "Press any key to exit" (на скриншоте выше последняя строка) нажмите любую клавишу на клавиатуре. Перезагрузите ПК в обычном режиме
Макс Gumanoid
отключи ESET и потом удаляй
установка и удаление програм)) )
ну если хочеш жёстко то загрузись в безопасном режиме и удали к чертям в ручную
Юрий Сыщенко
Зайдите в диспетчер задач сочетаниями клавишь альт+контр+делет вкладка процесс там ищите то что на рисунке "название"*ехе
правой кнопкой по вашему процессу (ну это то что у вас удалить не получается) завершить процесс и всё!