Программное обеспечение

Подскажите,как удалить программу,если есть её только значёк в нижней панели компьютера?

В установке и удалении программ её нет?
отключи процесс в диспетчере задач и найди её ключи в реестре и удали.
Dato Rapper
Лучший ответ
Последняя по списку прога увидит!

Три БЕСПЛАТНЫХ, русск. программы на все случаи жизни!

Здесь Ccleaner Хорошо почистит систему от всякого мусора

Здесь Unlocker - для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker"

Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!

Удачи!
Иван Кинчин
заходишь в панель управления и далее установка и удаление программ, через мой компьютер тоже можно-локальный диск (где у тебя все проги) -ProgramFiles или через утилиты, такие как Uninstall Tool, TuneUp удали
Поставте Uninstall Tool,он вам не только удалит, но и мусор за всем подчистит.
Uninstall Tool - Описание разработчика:
"Быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера

Основные возможности:
- в 3 раза быстрее, чем стандартная Установка и Удаление программ
- 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
- 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
- удаление программ, которые нельзя удалить, используя штатные средства
- удаление программных записей из реестра
- функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени
- навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайт
- просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере
- простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс
- возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ
- портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска
- сохранение (экспортирование в HTML) детальных отчетов об установленных программах
- запуск "Компонентов Windows" и "Установки и Удаления программ"
Павел Ппп
папку с жесткого удалить с етой программмой.
Если она висит в трее, значит она рабочая. Для начала выгрузите ее. Либо с помощью ее собственного функционала, либо убийством процесса. Возможно потребуется выключение ее службы, если таковая имеется. Выключите ее из автозагрузки, если она там. Найдите все ее файлы и попробуйте найти среди них uninstall. Если его нет, попробуйте воспользоваться программой Revo Uninstaller. Если не получится удалите все ее файлы вручную. После этого не забудьте почистить реестр и проверить его на ошибки. Если это программа типа файерволла или антивируса, то этим делом лучше заняться специалисту.
Вариант верный
Качаем Rcleaner

Вариант неверный
Правой кнопкой мыши на значке свойства смотрим путь где находиться все остальное, залазием туды а там в отсутствии файла uninstal удаляем папку.